Билеты бюджетного авиаперевозчика «Победа» в направлении Волгоград-Москва на период новогодних каникул подорожали до 6499 рублей.
В такую сумму по данным на 11.30 25 декабря полет обойдется в предпоследний день новогодних каникул, 10 января. Самыми выгодными для полета в столицу станут 5 и 6 января – билет будет стоить 2999 рублей. В остальные праздничные дни, а также в последние дни декабря цена составит от 3500 до 5000 тысяч рублей. При этом стоит отметить, что стоимость меняется в режиме реального времени – как в сторону «плюса», так и в сторону «минуса».
Полет в обратном направлении, Москва-Волгоград, в новогодние каникулы по данным на 11.30 25 декабря обойдется в сумму от 2500 до 5000 рублей. Посмотреть наличие билета на конкретную дату и узнать его стоимость можно здесь.
Напомним, авиаперевозчик «Победа» начал выполнять полеты из Волгограда в Москву и обратно с 1 декабря. Компания, заменившая «Добролет», позиционирует себя как бюджетный перевозчик. Минимальная стоимость билета составляет 999 рублей без дополнительных соборов. При этом заявлено, что цены на билеты лоукостера плавающие – меняются в зависимости от близости даты полета, а также заполненности самолета.
В первый день продажи билетов на рейсы лоукостера «Победа» произошел сбой
Лоукостер «Победа» открыл продажу билетов на рейсы Волгоград-Москва
Лоукостер «Победа» получил сертификат эксплуатанта, но не продает билеты
Лоукостер «Победа» отложил продажу авиабилетов на неопределенный срок
Лоукостер «Победа» начнет продажу билетов вечером 11 ноября