Примерное время чтения: 2 минуты
1943

Лоукостер «Победа» открыл продажу билетов на рейсы Волгоград-Москва

Григорий Белозеров / АиФ
Волгоград, 11 ноября - АиФ-Волгоград.

Лоукостер «Победа», пришедший на смену «Добролета», открыл продажу билетов на сайте.

Продажи стартовали в 20.00 11 ноября. Согласно расписанию, доступному на сайте, первый рейс лоукостер совершит по маршруту Москва-Волгоград 1 декабря. Самолет вылетит из аэропорта Внуково в 10.50. В Волгоград рейс прибудет в 12.40. Вылет в Москву назначен на 13.20, прибытие во Внуково – в 15.05. По такому расписанию «Победа» будет летать каждый день до 28 марта 2015 года. Затем расписание должно обновиться.

«Победа» будет выполнять рейсы на самолетах «Боинг-737-800». Цена на билеты может меняться в зависимости от близости даты, а также от заполненности самолета на рейсе. В конце первого дня продаж билеты на декабрьские рейсы на сайте были доступны по минимальному тарифу – 999 рублей без учета тарифов и сборов. Таким образом, билет в Москву и обратно будет стоить около 2800 рублей.

Напомним, продажа билетов должна была стартовать еще 5 ноября. Ее пришлось перенести, так как компания не смогла получить в срок сертификат эксплуатанта, без которого авиаперевозки невозможны. В настоящее время документ перевозчику выдан.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах