Примерное время чтения: 3 минуты
110

«Сады Придонья» поздравили ветеранов и волгоградцев с Днем Победы

Компания «Сады Придонья» / Из личного архива

Волгоград, 13 мая — АиФ-Волгоград. Компания «Сады Придонья» один из самых важных для страны праздников отметила поздравлениями тех, без кого День Победы был бы невозможен.

На Мамаевом Кургане представители компании тепло приветствовали ветеранов самыми искренними пожеланиями, словами благодарности, и конечно соками. Кроме того, по доброй традиции каждый желающий мог получить георгиевскую ленточку – символ Победы.  Более 3-х тысяч двухцветных ленточек разошлись за считанные минуты.

Вместе поздравлениями волгоградцы получали соки в подарок. Фото: Из личного архива / Компания «Сады Придонья»

«Мои бабушка с дедушкой прошли от Москвы до Берлина, - говорит волгоградка Оксана Герасимова, - Именно они в первый раз привели меня сюда. И вместе с их однополчанами мы поднимались по ступеням к подножию Родины-матери. Ушли из жизни мои фронтовики, и я стараюсь сохранить эту традицию и уже несколько лет прихожу сюда со своей семьей. Я хочу передать память о войне и подвиге ветеранов нашим детям, развивая их любовь к своей стране и ее истории. Очень приятно видеть, что компания «Сады Придонья» из года в год принимает участие в праздновании Дня Победы и дарит всем нам хорошее настроение, а для наших детей и ветеранов вкусный сок».

На протяжении нескольких лет Сады Придонья поздравляют волгоградцев именно на Мамаевом Кургане – главной высоте России. Фото: Из личного архива / Компания «Сады Придонья»

На протяжении нескольких лет Сады Придонья поздравляют волгоградцев именно на Мамаевом Кургане – главной высоте России. По словам сотрудников компании, это выражение искренней благодарности старшему поколению за их великий подвиг. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах