Примерное время чтения: 2 минуты
155

Компания «Сады Придонья» подарила детям из интерната дорожные сумки

Компания «Сады Придонья» / Из личного архива

Волгоград, 7 мая – АиФ-Волгоград. В преддверии летнего отдыха компания «Сады Придонья» приобрела воспитанникам Волгоградской школы-интерната дорожные сумки для поездки в детские оздоровительные лагеря, а также организовала для ребят небольшой концерт с участием детских коллективов из поселка Сады Придонья.

- Мы благодарны за доброту, отзывчивость и тот душевный вклад, который вносят Сады Придонья, - говорит директор ГКОУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Волгоградская школа-интернат» Галина Лысенко. - Помощь детям для компании это не пустой звук, а осознанный шаг к улучшению положения наших воспитанников. К примеру, для ребят просто необходимы были дорожные сумки, причем срочно, Сады Придонья откликнулись на нашу просьбу и обеспечили каждого воспитанника такой сумкой. К тому же для детей организовали хороший концерт и привезли соковую продукцию. Получилась очень теплая и душевная атмосфера.

Перед ребятами из детского дома  выступили участники двух детских коллективов «Конфетти» и «Райские яблочки». Были зажигательные песни и танцы, а потом интересные конкурсы с призами. Все дети получили большое количество положительных эмоций.

В Волгоградской школе-интернате живут и воспитываются ребята как школьного так и дошкольного возраста, по разным причинам не имеющие родной семьи. В компании «Сады Придонья» понимают, что для детей любое внимание очень ценно, поэтому накануне летних каникул приготовила для воспитанников детского дома настоящий праздник с подарками.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах