Примерное время чтения: 2 минуты
222

Единоросс Андрей Попков плюнул в лицо депутату облдумы

Фото: Александра ИВАНОВА

Волгоград, 28 января – АиФ-Волгоград. В Интернете появилась информация об очередной эмоциональной выходке единоросса Андрея Попкова. Едва улеглись страсти вокруг «боксерского поединка» с Алексеем Навальным,где он заочно одержал победу, как вспыльчивый депутат ввязался в конфликт с Сергеем Булгаковым.

Ситуация между нимим обострилась еще пару месяцев назад. Тогда Попков потребовал провести «комплексное психиатрическое обследование» в связи с тем, что подвергся со стороны Булгакова «истерическим нападкам».

А на днях на заседании облдумы с уст депутата в адрес Попкова слетело слово «щенок».

«Однако депутат Попков, известный своим сдержанным, миролюбивым характером, не стал бить депутата Булгакова, как тот того ожидал. Мастер спорта СССР по боксу Андрей Попков просто плюнул в лицо депутата Булгакова», – пишет блогер igor9966.

«В кулуарах Думы говорят, что этот конфликт провоцирует председатель областной думы Владимир Ефимов. Известно, что Попков претендует на должность председателя комитета по ЖКХ и строительству. Сейчас и.о. – Попков, по профессии строитель, с большим опытом работы.

Однако Ефимов решил продвинуть бывшего армейского замполита – Булгакова, тем самым спровоцировав конфликт двух единоросов. Стремительно теряющему политический вес Ефимову выгодно, чтобы областная дума и региональное отделение «Единой России» утонуло в плевках», – считает блогер.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (5)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах