Примерное время чтения: 2 минуты
69

На должность главы Ольховского района назначен Александр Голенев

У Ольховского района Волгоградской области, наконец-то, появился руководитель. Главой назначен секретарь политсовета местного отделения партии «Единая Россия» Александр Голенев. Теперь он будет совмещать эту должность с работой председателем районной думы, сообщили корреспонденту «АиФ-Волгоград» в пресс-службе фракции. Его избрали на заседании Ольховской районной думы.

Напомним, что ранее главой Ольховского района был Николай Орлов. Он был отрешен от своей должности 14 декабря 2010 года. Причиной отрешения от должности стало бездействие главы данного района, влекущие нарушение прав и свобод человека и гражданина.

По данным пресс-службы администрации области, глава Ольховского района не обеспечил должного финансирования коммунальных расходов школ и детских садов района. В свою очередь, это повлекло рост задолженности данных учреждений перед коммунальщиками. Сумма долга превышала 6 миллионов рублей. При этом она накапливалась более года. В результате все это привело к срыву отопительного сезона в Ольховском районе. Однако, несмотря на то, что районный суд обязал Орлова устранить допущенные нарушения, он не посчитал нужным выполнять свои обязательства.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах