В городе Канны (Франция) проходит 22-ая Международная инвестиционная выставка недвижимости MIPIM. В ней приняла участие и делегация Волгоградской области во главе с губернатором Анатолием Бровко.
Как сообщили корреспонденту «АиФ-Волгоград» в пресс-службе областной администрации, только первый день работы международного форума MIPIM выявил стабильную тенденцию увеличения предложений о сотрудничестве между Волгоградской областью и российскими и иностранными компаниями. Среди желающих реализовывать самые различные проекты на территории нашего региона - представители крупного и среднего бизнеса.
Кроме того, Волгоградскую экспозицию посетил заместитель Председателя Правительства РФ Александр Жуков.
О потенциале региона и планах руководства области в части развития инвестиционных площадок и проектов вице-премьеру рассказал губернатор Анатолий Бровко. Он обратил внимание на то, что с реализацией крупномасштабного проекта Национального центра "Победа" регион ожидает серьезное расширение инфраструктуры, увеличение туристского потока.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть