Примерное время чтения: 2 минуты
151

Прокуратура проверит историю о присвоении 3 млн Николаем Паршиным

Волгоград, 9 октября – АиФ-Волгоград. Лидер Сталинградского обкома КПРФ Николай Паршин обратился в прокуратуру с просьбой проверить информацию он нем, размещенную одни из пользователей ЖЖ.

Несколько дней назад на аккаунте, именуемом как  политическое агентство  «Ost Front» появилась информациия о том, что Паршин замешан в истории с присвоением денег.

Пост повествовал об открытом письме Павла Полякова, кандидата в депутаты Волгоградской городской думы и члена КПРФ, на имя Геннадия Зюганова.

Поляков сообщал, что за некоторое время до выборов заключил с Паршиным сделку – вместе с еще одним человеком внес в пайртиную кассу благотворительный взнос в размере трех миллионов рублей. Взамен на щедрость «спонсорам» пообещали места в списке кандидатов от КПРФ на выборах в гордуму Волгограда. Однако своего обещания Паршин не сдержал – Поляков был выдвинут по одномандатному округу, а не по списку, как было обусловлено,

«Свою часть указанной суммы я выплачивал частями лично Паршину. И сам договор, и расписки Паршина в получении денежных средств я готов предоставить», – цитировало издание Полякова.

Паршин назвал эти сведения клеветой, усмотрев ней очередную попытку сорвать ацию протеста против итогов выборов в гордуму.

Как сообщили корреспонденту «АиФ-Волгоград» в пресс-службе Сталинградского обкома КПРФ, надзорное ведомство даст свою оценку материалам «Ost Front» в течение месяца.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах