Примерное время чтения: 1 минута
265

Николай Паршин: «На байк-шоу пришло больше народу, чем на выборы»

Фото: пресс-служба обкома КПРФ

Волгоград, 10 сентября – АиФ-Волгоград. В Волгограде состоялся митинг, организованный областным комитетом КПРФ. К коммунистом присоединился «Альянс зеленых». Собравшиеся выступали с такими лозунгами: «Требуем пересчета голосов!», «Чиновники! Руководите хозяйством, а не выборами!», «Областная избирательная комиссия – недоразумение нашего города!», «Нет фальсификации выборов!», «Аферистов из ТИК и УИК – к ответу!», «Городу-герою – власть народа!» и «Принуждение учителей и врачей – позор!».

– По факту на байк-шоу пришло больше народу, чем на выборы. У людей много возмущений, – говорит лидер волгоградских коммунистов Николай Паршин. – Например, из-за того, что изменили адрес избирательного участка. Меня пытались успокоить: у вас все равно мандаты есть. Сказали: если не успокоитесь, начнем раскручивать КПСС (Коммунистическая партия социальной справедливости. – «АиФ-Волгоград»). Признаются, что это их проект. Никаких соглашений я заключать не буду. У нас, у других партий украли голоса. Я не могу согласиться, что воровать можно. Вор должен сидеть в тюрьме, а не в гордуме.

Представители КПРФ не будут подписывать итоговый протокол избирательной комиссии. Поэтому пока итоговые результаты не стали официальными. После обработки 100% голосов у «Единой России» 37,54% (67463 человек), у КПРФ 16,57% (29789 человек), у «Справедливой России» 10,06% (18080 человек), у ЛДПР 7,11 %, у КПСС 5,04%. 

Читайте также: Предварительные результаты выборов в Волгоградской области

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах