Примерное время чтения: 2 минуты
179

350 детей собрали на ёлке власти Волгограда

Волгоград, 26 декабря – АиФ-Волгоград. Новогодняя ёлка, организованная главой Волгограда и депутатским корпусом, прошла в музыкальном театре.

Более 350 детей и их родителей побывали на празднике. Как отметили в пресс-службе городской администрации, пригласительные билеты ребятам из разных районов раздали депутаты Волгоградской городской Думы. В мероприятии самое активное участие принимали школьники из Кировского района, которые в карнавальных костюмах встречали гостей в холле. В будущем году в этой роли попробуют себя ученики из Советского района.

Дети получили сладкие подарки. Для них выступила певица Александра Головченко, в 2007 году победившая в национальном отборе детского «Евровидения».

После участия в интерактивной игре с Дедом Морозом, Снегурочкой и сказочными персонажами юные гости посмотрели премьерный спектакль музыкального театра «Летучий корабль».

По информации пресс-службы гордумы, завершит череду праздничных елок четвертый новогодний кадетский бал, участие в котором примут кадеты образовательных учреждений Волгограда, воспитанники МОУ Центров «Пост №1» и  «Качинец» им. В. А. Шаталова.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах