Примерное время чтения: 3 минуты
375

Новые программы по вкладам в Сбербанке

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 43. АиФ-Нижнее Поволжье 20/10/2009

Банков сейчас много. Но, несмотря на обилие конкурентов, лидерские позиции на рынке частных вкладов прочно удерживает Сбербанк России.

АиФ: Подсчитано: 68,8% всех вкладов в Волгоградской области делаются в отделениях Сбербанка. За последние девять месяцев портфель вкладов Сбербанка в нашем регионе вырос на 12 %. Чем объясняется такая популярность у населения?

Андрей Черкашин,  Заместитель Управляющего волгоградским отделением № 8621 Сбербанка Росси: Клиенты обращают внимание на надёжность и сохранность своего вклада. Погнавшись за сверхвысокими процентами, можно потерять все деньги.

А Сбербанк – это гарантия, подтверждённая временем. К тому же у нашего банка есть преимущества, связанные с капитализацией процентов на вкладах, расходными операциями и дополнительными услугами. Филиалы Сбербанка есть в каждом городе и почти во всех населённых пунктах региона.

Широкая линейка вкладов Сбербанка позволяет выбрать продукт с наиболее привлекательными условиями. Каждому клиенту самый крупный банк России может подобрать вклад по потребностям: здесь есть вклад «Пополняемый» для молодёжи и вклады «Пенсионный плюс», «Пенсионный депозит» для пожилых людей; вклады для VIP-клиентов и высокодоходные вклады для людей со скромным достатком.

В этом году в Сбербанке появилось два новых вклада с высокими процентами: «Доверительный» и «Подари жизнь». Как рассказал начальник отдела вкладов волгоградского отделения № 8621 Сбербанка России Александр Арсентьев, вклад «Подари жизнь», с которого раз в три месяца и Сбербанк, и сам клиент перечисляют 0,3% годовых от суммы вклада во Всероссийский благотворительный фонд помощи онкобольным детям, пользуется большой популярностью в Волгоградской области.

Получая неплохой доход по этому вкладу, люди при этом спасают детские жизни: средства идут на лекарства и операции. Сделать доброе дело всегда приятно.

Интересные условия предлагает вклад «Особый». Он сочетает достоинства накопительного вклада и банковской карты. Можно проводить расходные операции, пополнять его. Главное, чтобы на счету всегда был «несгораемый» остаток в 30 тысяч рублей.

Именно в Сбербанке вы можете воспользоваться такой удобной услугой, как «Длительное поручение». Можно поручить банку раз в месяц перечислять с вашего вклада или со счета банковской карты плату за услуги ЖКХ, телефон, интернет, детский сад и т. д.

По вашему желанию Сбербанк возьмёт на себя учёт изменения тарифов на коммунальные услуги. У вас появится масса свободного времени.

Нет ничего проще, чем сделать срочные денежные переводы через дочерние филиалы «Сбербанка» в Казахстане и на Украине. А подключив услугу «Мобильный банк», вы всегда сможете отследить по SMS все свои банковские операции и узнать курсы валют.

Справочная служба Сбербанка в Волгограде 742-742

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах