Примерное время чтения: 2 минуты
119

О Ворошиловском районе Волгограда напишут «Летопись славы»

В четверг, 3 ноября, в Ворошиловском районе пройдет презентация «Летописи славы Ворошиловского района Волгограда в XXI веке». В нее будут внесены имена лучших жителей района. Мероприятие начнется в 14 часов в конференц-зале Центра занятости населения Волгограда (ул. Рабоче-Крестьянская, 16).

Как рассказали корреспонденту «АиФ-Волгоград» в пресс-службе мэрии, летопись славы Ворошиловского района – это форма общественного признания и поощрения граждан за особый вклад в развитие района, Волгограда, региона и страны в целом, способствующий повышению авторитета города-героя.

Летопись оформляется в трех форматах: в виде художественного альбома, электронной книги и web-страницы. Внесение сведений в Летопись славы района будет производиться ежегодно.

Первыми, чьи имена будут записаны в Летопись славы, станут 26 жителей Ворошиловского района: врач Тамара Батанова, учитель химии Лариса Штепа, пекарь Марина Скоробогатова, тренеры Александр и Марина Лисовые, ветеран Великой Отечественной войны, основатель и руководитель Клуба фронтовых друзей трех поколений Федор Иванович Некрасов, инженер-проектировщик Лариса Щабельская и другие.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах