Примерное время чтения: 3 минуты
64

Волгоградцам предлагают авто и квартиру по выгодной цене

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 47. АиФ-Нижнее Поволжье 23/11/2011

В преддверии Нового года Сбербанк РФ дарит своим клиентам возможность улучшить жилищные условия и купить новый автомобиль. Ещё большая доступность кредитов ведущего банка страны стала следствием его стабильного развития. Так, за 10 месяцев этого года был превышен докризисный уровень выдачи жилищных кредитов.

– Не упускайте выгодные возможности, – призывает всех клиентов заместитель председателя Поволжского банка Сбербанка России Андрей Корженевский. – Времени до конца года осталось немного, а большинство наших акций действует до 31 декабря.

Так, всего полтора месяца осталось до окончания выгодного предложения «В десятку!». При первоначальном взносе не менее 10%, 10-процентной ставке и сроке кредита на 10 лет вы можете стать обладателем новой жилплощади.

Если стоимость однокомнатной квартиры в среднем составляет 1,5 миллиона рублей, для её покупки вам потребуется всего 150 тысяч рублей. Это не значит, что до 31 декабря вам надо получить согласование по кредиту. Заниматься подбором жилья и подготовкой необходимых документов можно в течение последующих 90 дней.

На территории региона по этому предложению с банком работают 44 партнёра-застройщика. Выбрать квартиру можно на 29 объектах-новостройках.

За десять месяцев этого года Поволжский банк Сбербанка России выдал 1,2 млрд. рублей под эту акцию.

Благодаря большому количеству интересных программ автокредитования Сбербанка России в этом году в четыре раза вырос спрос на покупку автомобиля в кредит.

Ставка на новые автомобили сегодня может составить всего 8,7% годовых. Такой кредит действует на срок до 2 лет при первоначальном взносе от 15%. При стоимости автомобиля в полмиллиона рублей сесть за его руль можно, потратив всего лишь 75 тысяч.

В программе участвуют автомобили, которые производятся на территории России, и их стоимость не превышает 600 тысяч рублей. Ряд марок сегодня можно приобрести по ставке 3,2% годовых – практически это все популярные автомобили в нашей стране – «Шевролет Нива», «Шевролет Круз», «Фиат», «Форд Фокус», «Киа Спектр», «Рено Логан», «Хендай Соната», «Хендай Солярис» и др.

Среди других предложений Сбербанка – скидки до 100 тысяч рублей и нулевые переплаты. Акция действует до 31 декабря. Сделайте заявку, и в течение полугода выбирайте автомобиль своей мечты. Не упустите шанс – начните с боем курантов новую жизнь!

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах