Примерное время чтения: 3 минуты
123

«Волгоградэнергосбыт» призывает своевременно оплачивать электричество

Волгоград, 1 марта – АиФ-Волгоград. ОАО «Волгоградэнергосбыт» сообщает о том, что на официальном сайте компании www.energosale34.ru  опубликован очередной список неплательщиков за потребленную электрическую энергию.

По состоянию на 1 февраля 2013 года общая задолженность перед ОАО «Волгоградэнергосбыт» за потребленную электроэнергию участниками розничного рынка, с учетом штрафов, пеней, перевода долга и др., а также за электроэнергию, приобретаемую сетевыми организациями в целях компенсации потерь, превысила 9 млрд. руб.

Являясь единственным законным владельцем товара – электрической энергии, приобретаемой на оптовом рынке электрической энергии и мощности ОАО «Волгоградэнергосбыт» напоминает всем участникам розничного рынка о том, что никто не снимал с них обязательств по своевременной и полной оплате потребленной электроэнергии. Только регулярная и полная оплата потребленных энергоресурсов является главной гарантией стабильной работы энергетического комплекса и надежного энергоснабжения региона.

ОАО «Волгоградэнергосбыт» призывает всех потребителей Волгоградской области принять участие в сохранении стабильности электроэнергетики региона и произвести своевременную и полную оплату потребленной электрической энергии.

Справка о компании:

Открытое акционерное общество «Волгоградэнергосбыт» образовано 1 января 2005 года.

ОАО «Волгоградэнергосбыт» является крупнейшим гарантирующим поставщиком на территории Волгоградского региона, реализующим право любого обратившегося к ней потребителя на надежную и бесперебойную поставку электрической энергии, в объеме, соответствующем его потребностям.

Клиентами ОАО «Волгоградэнергосбыт» являются в общей сложности 15 тысяч юридических лиц и около 900 тысяч бытовых потребителей электроэнергии. Структура компании представлена 35 сбытовыми участками и отделом по работе с населением, охватывающими все районы Волгоградской области. Руководство районными службами сбыта осуществляется 5 межрайонными отделениями, находящимися в крупных районных центрах области и г. Волгограде.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах