Примерное время чтения: 2 минуты
70

Волгоградские спасатели поют лучше всех в ЮФО

В Волгодонске недавно прошел конкурс коллективов художественной самодеятельности Южного Регионального Центра МЧС России по субъектам РФ ЮФО, спасательных воинских формирований. Как сообщили корреспонденту «АиФ-Волгоград» в пресс-службе ГУ МЧС России по региону, конкурс проходил под девизом: «Профессии. Поступки. Имена».

Между собой соревновались самые творческие и талантливые сотрудники главных управлений МЧС по Республике Калмыкия, Краснодарскому краю, Астраханской, Волгоградской и Ростовской областей и 495 спасательного центра.

В двух номинациях первые места завоевали представители из Волгоградской области. Один из них – это замначальника 2-го Отряда федеральной противопожарной службы по кадровой и воспитательной работе Евгений Ловкис. Он стал лидером в номинации «66-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 годов посвящается». Евгений исполнил песню «От героев былых времён».

В номинации «Исполнение песен о профессиональной деятельности» самым лучшим признан командир отделения Фроловской ПЧ 10-ОФПС Юрий Бекк, где он исполнил песню на музыку собственного сочинения и стихи супруги.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах