Примерное время чтения: 2 минуты
78

Под Волгоградом мужчина скончался, выпив банку энергетика

Волгоград, 21 мая – АиФ-Волгоград. В Котельниковском районе 27-летнего местного жителя погубила банка энергетического коктейля.

Как рассказал корреспонденту «АиФ-Волгоград» следователь местного следственного отдела Владимир Шенин, молодой человек страдал сердечным заболеванием, с которым ему дали освобождение от службы в армии. Однако наличие серьезных проблем со здоровьем не помешало мужчине крепко выпить в тот вечер.

Употребив спиртного с друзьями, он заглянул в магазин, где работал торговым представителем, – пообщаться с коллегами. Тут мужчине захотелось «добавки» в виде энергетика. Небольшая банка доделала дело спиртного – сердце мужнины не выдержало такой нагрузки. Едва допив до дна, он рухнул на пол.

Сотрудники попытались оказать товарищу первую медпомощь и вызвали скорую, однако было поздно – мужчина скончался не месте.

По факту смерти организована процессуальная проверка, но у следователей практически нет сомнений в том, что именно банка безобидного энергетика стала лишней для молодого человека.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах