Примерное время чтения: 1 минута
33

Волгоградец убил и сжег двух любовников

На днях 29-летнему жителю Волгограда предъявлено обвинение в убийстве двух лиц и покушение на убийство трех лиц, совершенное общеопасным способом. Как сообщили корреспонденту «АиФ-Волгоград» в пресс-службе СУ СКР по региону, в январе мужчина исполнил просьбу своей знакомой после совместного распития спиртных напитков: избил ее сожителя. В результате побоев любовник девушки скончался на месте.

Испугавшись привлечения к ответственности за убийство, обвиняемый решил избавиться от свидетелей. Своей знакомой он нанес смертельные ножевые ранения, а еще одну женщину, проживающую в квартире, ударил, лишив сознания (позднее она скончалась по причинам, не связанным с действиями виновного). Прихватив с места преступления два сотовых телефона и водительское удостоверение убитого, обвиняемый поджог квартиру для того, чтобы потерпевшие наверняка погибли, и скрылся.

Предварительное расследование по уголовному делу проводил следственный отдел по Красноармейскому району СУ СК РФ по Волгоградской области. Собранные следственным органом доказательства прокуратура признала достаточными для утверждения обвинительного заключения.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах