Примерное время чтения: 2 минуты
35

В Волгограде установлены виновные во вчерашнем пожаре

В Волгограде уже установлены виновные в крупном пожаре, который произошел вчера в Дзержинском районе. Напомним, что на территории вблизи моторного кладбища примерно в 10 га горели мусор и растительность. Причиной возгорания стало неосторожное обращение с огнем.

Из-за ЧП движение по ул. Ангарской от шоссе Авиаторов до третьей продольной магистрали было временно ограничено для обеспечения пропуска колонн специализированного транспорта.

Как сообщили корреспонденту «АиФ-Волгоград» в пресс-службе ГУ МВД РФ по Волгоградской области, полицейскими установлены предполагаемые виновники возгорания. Известно, что трое граждан в возрасте от 40 до 45 лет, собирая металл на территории лесного массива, допустили неосторожное обращение с огнем. Бросив непотушенную сигарету, жители не только не попытались самостоятельно потушить пожар, но и не сообщили об этом в соответствующие службы.

В результате преступной небрежности уничтожены лесные насаждения, проводится работа по установлению суммы ущерба, решается вопрос о возбуждении уголовного дела. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах