Рок-бард из Волгограда Бранимир Паршиков собирается записать песню с известным писателем Захаром Прилепиным.
«Недавно мы с ним познакомились. И планируем записаться вместе. На моем новом альбоме будет наша совместка, – рассказал музыкант в недавнем интервью. – Захара Прилепина читаю давно. С романа «Санькя». Очень его уважаю – и как автора, и как гражданина».
Пока же рок-бард сделал совместную запись с рок-группой 25/17. Новая песня «Сети» рассказывает о сумбуре в мировой паутине, который постепенно делает людей циничными.
Отметим, что Бранимир Паршиков – единственный волгоградец, чьи песни можно услышать в федеральной ротации «Нашего радио». Также композиции музыканта звучали в эфире радиостанций «Русский Рок.101» и «Свое Радио».
В Волгограде в ночном клубе «ЛЁД» поймали нелегальных шведских музыкантов
Музыкант из Волгограда найден убитым в своей квартире в Сочи
Волгоградка Людмила Соколова участвует во втором сезоне шоу «Точь-в-точь»
Что забыли в Волгограде индейцы?