Примерное время чтения: 2 минуты
636

Чулпан Хаматова отменила свое выступление в Волгограде

Волгоград, 9 июня – АиФ-Волгоград. Чулпан Хаматова из-за проблем с организаторами отменила свой концерт в Волгограде.

Поэтический спектакль «Час, когда в души идешь – как в руки!» должен был пройти на сцене ЦКЗ 17 июня. Чулпан Хаматова предстала бы перед волгоградской публикой не в игровом амплуа, а как стихотворный чтец.

«Во время часового спектакля народная артистка читает стихи двух великих поэтесс XX века: Марины Цветаевой и Беллы Ахмадулиной. Помогают настроиться на поэтический лад пианистка Полина Кондраткова и саксофонистка Вероника Кожухарова. Но, к сожалению, из-за недобросовестных организаторов до Волгограда у нас так и не получилось доехать», - рассказывают представители актрисы.

Как стало известно корреспонденту «АиФ-Волгоград», местные организаторы не только не выполнили договоренностей по райдеру, размещению в гостинице и предоставлению автотранспорта, но и не хотели выплачивать гонорар артистам.

«Чулпан очень переживает, что не удалось приехать в Волгоград. Но обещаем, как только найдем другую принимающую сторону, обязательно посетим ваш славный город-герой», - добавляют представители артистки. Сдать билеты можно в кассах Центрального концертного зала. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах