Примерное время чтения: 2 минуты
114

Алина Артц презентует новый клип Hittheredlight

Волгоград, 5 июля – АиФ-Волгоград. Певица Алина Артц, стремительно ворвавшаяся на олимп американских чартов с треком HittheRedLight, презентует на него музыкальный клип. Режиссером видео выступил клипмейкер Константин Черепков, известный по своим работам с такими звездами, как Сергей Лазарев, Иракли, Виктория Дайнеко, Алла Пугачева, Тимати, T-Pain и многими другими.

Напомним, что сингл Алины Артц HittheRedLight попал в чарты новинок вместе с новыми треками Селены Гомез, Рианны и МэрайиКэри.По официальным данным компании STS (SpinTrackingSystem), отслеживающей ротации на американских музыкальных радиостанциях,новый трек Алина Артц «HittheRedLight» фигурирует в американских чартах наряду с треком Рианны «Stay», композицией МэрайиКэри «Beautiful», треком «Comeandgetit» Селены Гомез и другими синглами мировых знаменитостей.

Съемки видео проходили в Лос-Анджелесе под руководством известного режиссера Константина Черепкова (SEVER ProductionCo), который уже работал с Алиной над ее видео «Со мной по-другому нельзя». В новом ролике зрителя ждут гонки по ночному городу, сражение Алины и ее армии с представителями правопорядка, изобилие ярких костюмов от стилиста Елены Мусса и хореография от признанного американского хореографа TonyTesta.

Видео: https://severvideo.com/work/36/ 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах