Примерное время чтения: 2 минуты
133

Волгоградцы сварят «Творческий бульон»

Фото:culture.volganet.ru

Волгоград, 12 марта – АиФ-Волгоград. Волгоградцы примут участие в деловой игре «Творческий бульон».

Как пояснили корреспонденту «АиФ-Волгоград» в пресс-службе регионального министерства культуры, это пилотный проект, реализуемый в рамках международной сетевой акции «Библионочь-2013» в Москве, Томске и Волгограде.

В ночь с 19 по 20 апреля по всей стране откроют свои двери библиотеки, музеи, галереи, книжные магазины, в которых будут организованы мастер-классы, литературные квесты, различные конкурсы, концерты, встречи с писателями и многое другое. В Волгограде мероприятия пройдут в библиотеке имени Горького.

Нововведениями «Библионочи-2013» станут спецпроекты, одним из которых и является «Творческий бульон», направленный на партнерское объединение организаций и участников, географически близко расположенных в определенных районах города, и создание между ними тесных культурных и деловых связей.

Результатом проекта станет новая городская акция, которая пройдет в Волгограде в рамках «Библионочи-2013». Какой она будет, что будет происходить во время акции – это определят сами участники проекта.

Деловая игра пройдет по адресу ул. Циолковского, 22. Начало – 15 марта в 10.00.

За дополнительной информацией можно обратиться по телефонам 95-95-19 и 8-917-728-76-54. Координатор проекта – Антон Вальковский.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах