Примерное время чтения: 2 минуты
79

В Волгограде меняется движение трамваев и троллейбусов

Как рассказали корреспонденту «АиФ-Волгоград» в пресс-службе мэрии Волгограда, в связи с ремонтом переезда и дорожного покрытия на пересечении улиц им. Маршала Еременко и проспекта Металлургов прекращается движение транспорта с 20:00 12 августа до 6 утра 15 августа по направлению движения в южную часть города.  Объезд будет осуществляться по улицам Штеменко, Таращанцев, Поддубного, проспекту Металлургов.

Произойдут изменения и в работе городского электрического транспорта на маршрутах, проходящих через данный участок пути. С 20-00 12 августа до 6-00 13 августа и с 9-00 до 21-00 14 августа будет закрыто движение трамваев на маршруте № 13.

Изменятся также границы движения на троллейбусных маршрутах №№ 1 и 9. С 20-00 12 августа до 4-40 15 августа троллейбус № 1 будет следовать с Нижнего поселка ВГТЗ до Детского центра по проспекту Ленина, не выезжая на 2-ю Продольную магистраль. В обратном направлении, от Детского центра до Нижнего поселка, троллейбусы будут курсировать в привычных границах: «Детский центр – пр. Ленина – ЗКО – 2-я Продольная – пр. Ленина – Нижний поселок».

12 августа с 20-00 до окончания движения троллейбус № 9 будет работать в границах «Спартановка – ул. Титова», «Ул. Титова – Спартановка». 13 и 14 августа движение на данном маршруте будет осуществляться в границах «Спартановка – ул. Еременко», «Ул. Еременко – Спартановка». Скоростной трамвай будет работать в обычном режиме.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах