В Волгограде 24 и 25 октября состоится международный турнир по ММА и К-1 «Волгоградская битва».
Организаторы решили разбить мероприятие на два дня. 24-го октября состоится медиа день. В 19.00 в ТРК «Мармелад» пройдет показательная церемония взвешивания, а также Face to Face Show, в рамках которого противники устроят дуэль взглядов, неотъемлемую часть бойцовского шоу.
Сами поединки пройдут 25-го октября в 19.00 в Легкоатлетическом манеже ВГАФК. Зрителей ждут 12 зрелищных боев: семь поединков в клетке по ММА и пять поединков в клетке по кикбоксингу.
На турнире будут выступать много именитых волгоградских бойцов. Среди них: заслуженный мастер спорта России, двукратный чемпион Европы и чемпион мира по кикбоксингу Артем Жигайлов; победитель первенства мира по кикбоксингу Владимир Дегтярёв; Обладатель кубка России по кикбоксингу Никита Данилов; непобеждённый боец ММА с рекордом 5-0, обладатель чемпионского пояса Tech-Krep Prime Selection Магомед Мамаев.
Организаторы заявили, что международный турнир приурочен к Указу Президента «Год памяти и славы» в ознаменование 75-летия Победы. Напомним, что мероприятия в рамках него проводятся с сентября 2019 года.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть