Примерное время чтения: 2 минуты
117

«Красный Октябрь» потерпел поражение в Самаре

Волгоград, 5 февраля – АиФ-Волгоград. Баскетбольный клуб «Красный Октябрь» до предела осложнил себе попадание в плей-офф Единой лиги ВТБ, проиграв самарцам. При этом в четвертой четверти волгоградцы вели с преимуществом в девять очков, но концовка гостям явно не удалась.

В форме «сталеваров» дебютировал американский легионер Вон Уэйфер, который в первом же матче набрал 20 очков, став самым результативным в составе своей команды. Однако у самарцев в ударе был игрок сборной России Антон Понкрашов, на счету которого 32 очка.

– Сделали глупые ошибки, за две атаки пропустили восемь очков после глупого фола Флетчера. Но это – часть баскетбола, соперники играли до конца и смогли переломить ход встречи, – цитирует пресс-служба «Красного Октября» главного тренера Валентина Берестнева. – Мы торопились с подписанием Уэйфера, чтобы он помог в этом матче. Борьба для нас продолжается. Есть матчи, в которых мы можем победить; неизвестно, как сложатся игры у других команд, поэтому продолжим бороться.

Следующую домашнюю игру «Красный Октябрь» проведет 8 февраля. В рамках Кубка России соперником волгоградцев станет ЦСКА.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах