Примерное время чтения: 2 минуты
1437

Спортивные секции в новом ФОКе Волгограда откроются с начала марта

Дмитрий Марков / АиФ
Волгоград, 25 февраля - АиФ-Волгоград.

Спортивные секции в новом ФОКе «Молодёжный» в Кировском районе откроются с начала марта.

«Школьники смогут заниматься гандболом, мини-футболом, волейболом и баскетболом под присмотром квалифицированного тренера. Кроме того, в малом бассейне производится набор групп для обучения плаванию детей в возрасте 5 - 6 лет», -  сообщили корреспонденту «АиФ-Волгоград» в пресс-службе областной администрации.

Узнать расписание занятий можно уже сейчас по телефону 35-82-35. По этому же номеру можно записаться на тренировки.

В настоящее время в ФОКе уже работает большой бассейн. Пока в продаже на стойке администратора есть только разовые абонементы для посещений. Чуть позже обещают ввести абонемент на 10 занятий. А в спортивном зале нового спорткомплекса уже занимаются учащиеся специализированных детско-юношеских спортивных школ Волгограда.

Работает ФОК «Молодёжный» с 6.30 и до 22.00. 

Напомним, ФОК в Кировском районе был открыт в конце января этого года. В нем есть два бассейна и мультифункциональный спортивный зал. В здании оборудован медпункт, а рядом - 49 парковочных мест для посетителей и персонала.

Строительство ФОКа в Кировском районе началось более 6 лет назад. В 2011 году работы были заморожены, объект превратился в долгострой. Возобновили работы только в 2013, когда по результатам конкурса был определен новый подрядчик.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах