Примерное время чтения: 2 минуты
330

В Волгограде построят подъездную дорогу к новому ФОКу в Кировском районе

Волгоград, 18 февраля - АиФ-Волгоград.

Подъездная дорога будет проложена к новому ФОКу в Кировском районе, открывшемуся в конце января этого года.

Как сообщили корреспонденту «АиФ-Волгоград» в областной администрации, соответствующее распоряжение дал губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров по итогам внезапной проверки учреждения.  Проезжая часть будет асфальтированной. Кроме того, территория у объекта будет убрана от строительного и прочего мусора и благоустроена.

Также итогом проверки могут стать кадровые решения. Глава региона, отметивший плохую организацию работы учреждения, посвоветовал сити-менеджеру Александру Чунакову «уволить всех«. О том, какие меры приняты по этой части, пока не уточняется.

Напомним, губернатор Андрей Бочаров провел неплановую проверку ФОКа в Кировском районе ранним утром 17 февраля. «ФОК начинает работать в 6.30, почему здесь нет детей?», – возмутился глава региона, осматривая помещения.

Напомним, ФОК в Кировском районе на сегодняшний день самый крупный в городе. В нем есть два бассейна и мультифункциональный спортивный зал. В здании оборудован медпункт, а рядом - 49 парковочных мест для посетителей и персонала.

Строительство ФОКа в Кировском районе началось более 6 лет назад. В 2011 году работы были заморожены, объект превратился в долгострой. Возобновили работы только в 2013, когда по результатам конкурса был определен новый подрядчик.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах