40

«Каустик» дома проиграл астраханцам

Волгоград, 21 марта – АиФ-Волгоград. Только на 24 минуты равной борьбы хватило волгоградцев в матче против астраханской «Зари Каспия». К этому времени счет был 13:13, но до конца первого тайма хозяева пропустили 5 мячей подряд.

После перерыва гости продолжили наращивать преимущество, ни разу не дав усомниться в итоговой победе. «Каустик» потерпел поражение 23:31 на своей площадке.

Самым результативным игроком встречи стал астраханец Сергей Предыбайлов, забросивший 6 голов.

Меж тем, женская сборная России по гандболу на турнире во Франции одержала победу над хозяйками 23:21. Как сообщили корреспонденту «АиФ-Волгоград» в пресс-службе ГК «Динамо», в составе национальной команды выступают три волгоградских гандболистки: Ксения Макеева, Александра Степанова и Ксения Милова.