62

«Ротор» обыграл «Сибирь» на Кипре

Волгоград, 11 февраля – АиФ-Волгоград. Волгоградский «Ротор» обыграл новосибирскую «Сибирь» в матче Кубка ФНЛ.

Как сообщили корреспонденту «АиФ-Волгоград» в пресс-службе «Ротора», игра, проходившая, на Кипре, в городе Пафос, завершилась со счетом 2:0. Два очка волгоградцам принесли Александр Коротаев и Владислав Хрущак.

«Сибирь» – очень серьезный соперник, опытная команда. С ними любому будет тяжело, и мы очень рады победе,– прокомментировал встречу главный тренер «Ротора» Валерий Бурлаченко. – В первом тайме нам несколько не хватило правильных решений при выходе из обороны в атаку, в результате мы создали минимальное количество голевых моментов. Но в этом заслуга нашего соперника, они очень хорошо прессинговали. Во втором тайме получилось провести несколько быстрых атак. Вынудили ошибиться вратаря соперников, в том моменте мы хорошо сыграли».