Примерное время чтения: 2 минуты
98

Волгоградцы ударят мотокроссом по разгильдяйству

9 октября, Волгоград – АиФ-Волгоград. Ожидается, что в нем примут участие почти четыре десятка квадроциклистов и мотоциклистов. Устроители намерены таким образом популяризовать мотоспорт среди волгоградской молодежи и привлечь к соревнованиям по внедорожным мотогонкам как профессионалов, так и любителей.

– Мы проводим не полноценный мотокросс, а спринт-кросс из-за особенностей трассы, она ведь не очень длинная, – поясняют организаторы акции из  Центра научно-технического творчества молодежи . – Тем не менее, это не отменяет накала настоящей борьбы. На трассе есть сложные участки, где у спортсменов будет возможность продемонстрировать свое мастерство. Соревнования будут проходить в индивидуальном зачете, общее время заездов и количество «кругов» по трассе будут определяться в зависимости от особенности техники.

Заявки на участие в мотокроссе еще принимаются, их можно отправлять на адрес repnikovdima@yandex.ru. Перед соревнованиями будет проводиться проверка технического состояния квадроциклов и мотоциклов и наличие страховки. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах