Примерное время чтения: 2 минуты
130

В Волгограде стартовал конкурс селфи-фото на футбольную тему

Волгоград, 11 июля – АиФ-Волгоград. Организаторы волгоградского фестиваля болельщиков выберут лучшее фото в стиле селфи на футбольную тему.

У волгоградцев чуть больше суток, чтобы сделать самый креативный автопортрет – прием заявок на участие ведется до 13 июля.

Как пояснили корреспонденту «АиФ-Волгоград» организаторы, фото нужно выложить в Instagram или в группу vk.com/fanfest34 с хештегом #fanfest34. На нем обязательно должно быть видно, как участник болеет за команду-фавортита. Затем 13 июля необходимо зарегистрироваться на фестивале болельщиков и сделать селфи на фоне официального баннера Festival Fan Fest с хештегом #fanfest34. После этого каждому автопортрету будет присвоен индивидуальный номер.

Результаты конкурса объявят 13 июля в преддверии трансляции матча Аргентина–Германия на Центральном стадионе, где нужно быть всем участникам. Победителя выберут с помощью генератора случайных чисел. И если его не будет на главной арене города, приз, положенный ему, достанется кому-то из присутствующих авторов селфи-фото. А за победу, кстати, обещают планшет, смартфон или мяч FIFA-2014.

Добавим, что для участия в конкурсе необходимо иметь гражданство РФ и проживать в Волгоградской области.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах