Примерное время чтения: 2 минуты
81

Волгоградских рыболовов-спиннигистов ждут на Ахтубе

Фото: Владимира Юдина

Волгоград, 17 августа – АиФ-Волгоград. Завтра, 18 августа, в Волгоградской области пройдут соревнования по спортивной ловле рыбы спиннингом с берега. Организатором акции выступил волгоградский рыболовный клуб «FishStyle-Volgograd».

Как пояснили корреспонденту «АиФ-Волгоград» в оргкомитете соревнований, принять участие могут все желающие любого возраста. Каждый участник соревнуется за себя, без «разбивки» на команды. Ловля разрешена одним спиннингом с берега и только с искусственными приманками (во время вываживания крупной рыбы можно зайти в воду по колено). В количестве запасных снастей и принадлежностей ограничений нет. На приманках может быть до трех одинарных, двойных и тройных крючков в любом их сочетании.

Участники должны иметь при себе паспорт или свидетельство о рождении, а также полис (карточку) обязательного медицинского страхования. Любители спиннинга моложе 15 лет допускаются только в присутствии родителей.

Начало регистрации участников в 6.15. Старт состязаний намечен на 7.00. Ровно в полдень начнется подведение итогов. Рыба, разрешенная к вылову и идущая в зачет, определяется действующими правилами любительского и спортивного рыболовства.

Заявки на участие в соревнованиях можно отправить по e-mail: fishstylevolgograd@gmail.com или оставить на сайте клуба www.fish-volgograd.ru в разделе «Соревнования в Волгоградской области».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах