Примерное время чтения: 2 минуты
91

В Волгограде пройдёт первенство ЮФО по настольному теннису

Почти 100 ребят примут участие в первенстве Южного федерального округа по настольному теннису, которое начнётся 10 марта в Волгоградской области.

Как рассказали корреспонденту «АиФ– Волгоград» в комитете по физической культуре и спорту администрации региона, турнир станет оборочным этапом перед финалом первенства страны. Участники – юноши и девушки 1996 года рождения и моложе.

В лично-командном зачёте выступят представители Волгоградской, Ростовской, Астраханской областей, Краснодарского края и Республики Калмыкии.В личном первенстве разыграют 24 комплекта наград, а спортсмены, занявшие призовые места, войдут в сборную ЮФО. По итогам командных состязаний определятся по две лучших команды мальчиков и девочек, которые будут сражаться в финале.

В составе волгоградской сборной выступят 30 юных спортсменов из областного центра, Волжского, Камышина, Палласовского, Октябрьского и Калачёвского районов. Главные соперники волгоградцев – теннисисты Краснодарского края. В прошлом году наши земляки уступили им, завоевав второе место. 

Турнир состоится на базе школы № 36 г. Волжского, начало соревнований в 10.00. Состязания продлятся по 13 марта включительно.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах