82

В Волгограде «Ротор» одержал победу над курским «Авангардом»

Вчера в Волгограде состоялся матч между «Ротором» и командой из Курска «Авангардом». На этот раз игра завершилась в пользу волгоградских футболистов.

Наши победили со счетом 1:0.На 16-ой минуте первого тайма Алексей Житников пробил угловой, а подскочивший Каньенда направил мяч головой точно в цель.

Этот гол не сильно изменил ход матча: хозяева поля шли вперед, а гости действовали на контратаках. Было очень много голевых моментов. Курские соперники попыиались активизироваться лишь во втором тайме, однако, победа осталась за «Ротором».

Теперь волгоградская команда находится на 16 месте турнирной таблицы Первого дивизиона с 33 очками.

Следующая игра состоится 17 октября тоже в Волгограде – «Ротор» сразится с белгородским «Салютом».