Примерное время чтения: 2 минуты
62

«Ротор» лишился двух защитников

В это воскресенье волгоградский «Ротор» должен встретиться в городе на Неве с питерским «Динамо». Однако на этот матч наша команда полетит без двух защитников: шестнадцатилетнего Степана Рябоконя и Руслана Бесланеева. Они не смогут принять участие в игре по состоянию здоровья.

И если шестнадцатилетний Степан Рябоконь, получивший травму голеностопа, ещё не понюхал пороху в первом дивизионе, то выход из строя опытного Руслана Бесланеева является весьма серьезной потерей для волгоградцев. У Руслана дала знать о себе старая травма паховых колец. Врачи успокаивают, говоря, что ничего серьезного, но два выездных матча ему придется пропустить.

Тем ни менее, в предматчевых протоколах у «Ротора» пустых граф не будет. В настоящее время уже вернулся в строй, и даже вышел на поле на поле в матче с «Уралом», перенесший операцию на мениске Яков Эрлих. В команду возвратился и ещё один нападающий – Александр Савин, пропустивший начало сезона из-за перелома лопатки.

Как сообщает официальный сайт команды, в северную столицу команда Файззулина отправляется уже завтра чартерным авиарейсом.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах