Пятый тур футбольной Лиги чемпионов завершился в среду восемью матчами. Сразу четыре клуба – «Бордо», «Челси», «Порту» и «Манчестер Юнайтед» - гарантировали себе место в плей-офф.
Французский «Бордо» в очередной раз подтвердил всю серьезность своих намерений, обыграв на своем поле туринский "Ювентус".
«Челси» благодаря голу Николя Анелька на 69-й минуте добыл победу в гостевом матче с португальским «Порту» - 1:0. Россиянин Юрий Жирков отыграл за аристократов все 90 минут и принял участие в голевой комбинации.
«Манчестер-Юнайтед» полурезервным составом проиграл на своем поле турецкому «Бешикташу» - 0:1 (гол на 20-й минуте забил Родриго Тельо), но все равно гарантировал себе выход из группы.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть