Примерное время чтения: 2 минуты
211

На байк-шоу в Волгограде споет группа «The Rasmus»

Волгоград, 7 августа – АиФ-Волгоград. В конце августа Волгоград посетит сразу несколько известных боксеров. Спортсмены съедутся в город герой на шоу «Мировой бокс в Сталинграде», которое пройдет 24 августа в рамках патриотического шоу «Сталинградская битва».

Как сообщили корреспонденту «АиФ-Волгоград» в МИАЦ региона, одним из главных гостей станет перспективный российский средневес Дмитрий Чудинов. Он выйдет на ринг, чтобы сразиться за престижный чемпионский титул WBA International с опытным бойцом из Венесуэлы Хорхе Наваро.

Еще одним сюрпризом для поклонников профессионального бокса станет поединок российской чемпионки Светланы Кулаковой против титулованной спортсменки из Кении Джуди Вагути за титул чемпионки мира по версии WIBO.

Так же ожидают восходящих звезд Федора Чудинова, Эдуарда Трояновского и Арифа Магомедова.

«Все спортивно-музыкальное шоу покажет в прямом эфире телеканал «Россия 2», а в поддержку боксеров между поединками выступят группы «Слот», «Ногу свело», «Кипелов», – рассказали в МИАЦ. – Отпраздновать победу и поддержать участников шоу прибудут и зарубежные гости – группы «The Rasmus», «Udo», а также легендарный чемпион по боксу американский боксер Эвандер Холифилд.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах