Примерное время чтения: 2 минуты
165

Волжский филиал «САН ИнБев» провел День безопасности

Фото: ОАО «САН ИнБев»

Волгоград, 25 февраля – АиФ-Волгоград. На Волжском филиале ОАО «САН ИнБев» состоялся День безопасности. Ежегодные профилактические мероприятия по промышленной безопасности уже стали традиционными на предприятиях компании. Участие сотрудников в Дне безопасности позволяет повышать их уровень знаний и навыков, необходимых на рабочем месте.

Основу мероприятия составили тренинги, презентации инноваций, практические занятия по обеспечению безопасности труда и предотвращению несчастных случаев. Ирина Николаенко, курирующая в администрации Волжского вопросы охраны труда промышленных предприятий, отметила важность соблюдения всех мер безопасности не только на рабочих местах, но и за пределами предприятия, в семье.

Специалист Государственной инспекции труда Волгоградской области Сергей Педченко подчеркнул: если цель руководства филиала – создание максимально безопасных условий труда для персонала, то задача каждого из сотрудников - четкое ее выполнение. Представители компании Джонсон Дайверси провели тренинг по использованию в подразделениях химических растворов при мойке промышленного оборудования. По окончанию теоретической части, сотрудники подразделений перешли к практическим занятиям – приемам оказания первой медицинской помощи при различных несчастных случаях.

Заключительный этап мероприятия – учебная тренировка по эвакуации персонала – прошла в соответствии со всеми правилами соблюдения техники безопасности. Помощь в проведении учебной тревоги оказали сотрудники Пожарной части г.Волжского.  

Исполнительный директор Волжского филиала ОАО «САН ИнБев» Игорь Гайдым отметил: «На нашем предприятии применяются современные стандарты в сфере  охраны труда, т.к. фокус деятельности всегда направлен на обеспечение безопасных условий на рабочем месте. Жизнь и здоровье наших работников являются приоритетными вопросами». 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах