Примерное время чтения: 2 минуты
74

В Волгограде вновь пройдет большая сельскохозяйственная ярмарка

Волгоград, 19 октября – АиФ-Волгоград. В ближайшие выходные, 20 и 21 октября, волгоградцы вновь смогут сделать выгодные покупки на большой сельскохозяственой ярмарке.

В этот раз торговые ряды разместятся в Краснооктябрьском районе на территории перед центральным входом на рынок «Восток» (проспект им. В.И. Ленина, 69 Б). В дальнейшем, с наступлением холодов, городские власти обещают предоставить производителям места на крытых городских рынках.

Как сообщили корреспонднету «АиФ-Волгоград» в пресс-службе мэрии, на ярмарке, уже пятой этой осенью, волгоградцы традиционно смогут приобрести овощи, живую рыбу, свежее мясо и полуфабрикаты, молочные изделия, мёд и продукты пчеловодства, растительное масло и многое другое. Свои товары со значительной скидкой представят известные волгоградские производители, селяне и фермеры.

«Эта форма торговли пользуется большой популярностью у горожан, потому что за счет предоставления бесплатных мест мы обеспечиваем снижение цен и широкий ассортимент продукции» – подчеркнули в мэрии.

На предыдущих пяти ярмарках, по информации городской администрации, побывало почти 100 тысяч человек.

В этот раз торговые ряды в Краснооктябрьском районе развернутся в 9.00 до 16.00

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах