Примерное время чтения: 2 минуты
100

В Красноармейском районе откроют многофункциональный центр

Фото: пресс-службы мэрии

Волгоград, 28 августа – АиФ-Волгоград. Уже в середине сентября жители Красноармейского района будут избавлены от волокиты при оформлении и получении документов. Примерно через две недели здесь откроется третий в городе многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг.

Как сообщили корреспонденту «АиФ-Волгоград» в пресс-службе мэрии, новый МФЦ расположится по адресу Брестская, 19а. Он будет предоставлять более 50 различных услуг, в том числе, такие, как замена паспорта, оформление регистрации, выдача справок на субсидии, кредит, согласование перепланировки квартиры и другие.

Здесь будут работать одновременно 25 окон по приему посетителей, а пропускная способность центра превысит 800 человек в день.

Отметим, на сегодняшний день МФЦ уже работают в Советском и Дзержинском районах. По принципу «одного окна» они оказывают 75 услуг, в том числе 53 – муниципальных.

До конца года этот перечень будет увеличен как минимум на 20 наименований. А сами МФЦ в ближайшем будущем должны открыться в каждом районе города.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах