Примерное время чтения: 12 минут
53

Администрация Волгограда выразила соболезнования семье Крутова

Волгоград, 1 июля - АиФ-Волгоград. Сегодня в Волгоградской области простились с Николаем Крутовым, главой Светлоярского района, убитым в пятницу вечером в своем рабочем кабинете. Ему было всего 46 лет, у него осталась семья - жена и двое детей.

От имени мэрии Волгограда глубокие соболезнования родным и близким погибшего выразил исполняющий обязанности главы администрации города Владимир Собакарь, сообщили корреспонденту АиФ - Волгоград в пресс-службе мэрии:

«Коллеги, друзья, люди, знавшие Николая Владимировича, до сих пор не могут поверить в то, что произошло. Искреннее соболезную его семье - супруге и дочерям, которые были для этого человека главным смыслом жизни. Невозможно выразить словами боль внезапной, страшной утраты. Но все, кто знал Николая Крутова, будут его помнить - в наших сердцах он останется отзывчивым, неравнодушным к чужой беде, стремящимся всегда помогать людям. Бывший военный летчик, служивший в советских ВВС на Дальнем Востоке, действующий офицер милиции, прошедший Чечню, крепкий руководитель, способный решать проблемы. Он был именно таким - честным, порядочным, искренним - настоящим человеком».

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах