Примерное время чтения: 1 минута
75

В Волгограде пройдет День настольных игр (20.06.2012)

24 июня в странах СНГ пройдут игротеки на открытом воздухе. Волгоград не станет исключением. Как сообщили корреспонденту «АиФ – Волгоград» в Агентстве культурных инициатив, день настольных игр проведут в Детском городском парке Ворошиловского района возле ТЮЗа с 16.00 до 20.00.

По словам организаторов акции, современный мир настольных игр не ограничивается шахматами, шашками, домино и «Монополией». В настоящее время появилось множество интересных, разноплановых игр, одни только их названия пробуждают любопытство и желание поиграть: Гобблет, Дженга, Дикие Джунгли, Диксит, Запретный остров, Манчкин, Скрэббл, Тантрикс, Тараканий покер, Тобаго, Тортуга, Шанхай, Эволюция, Эклипс и многие другие. Это игры для двух и более игроков, для семьи с детьми разного возраста и для весёлой молодёжной компании, игры на ловкость, сообразительность, весёлые, шумные – самые разные!

Первый в истории Волгограда День настольных игр пройдет сразу в двух форматах: флэшмоб и игротека. Желающим принять участие во флэшмобе организаторы предлагают 24 июня выйти на улицу с любимыми играми и друзьями и в самых людных местах города в течение всего дня играть и рассказывать всем заинтересовавшимся о своем увлечении.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах