Примерное время чтения: 2 минуты
40

В Волгограде снова пройдут игры «Пилигрин»

Фото: turizm-volgograd.ru/

Волгоград, 3 октября – АиФ-Волгоград. Волгоградцев приглашают принять участие в очередном этапе игр «Пилигрин».

Как сообщили корреспонденту «АиФ-Волгоград» в региональном центре развития туризма, участникам предложат два разных формата. Первая игра пройдет в онлайн режиме, вторая – в реальном, пешем формате по Волгограду.

Он-лайн игра «Мозговой штурм. Панорамы» состоится уже завтра, 4 октября, на сайте green.en.cx. Начало – в 20.00. Для участия необходимо предварительно пройти регистрацию на сайте. Призовой фонд первой игры формируется из временных бонусов, которые помогут командам участникам в прохождении второй, пешей игры – «Пилигрин. Отпечаток времени», которая состоится 7 октября. Ее начало запланировано на 12.00, а в 11.00 состоится предигровой брифинг.

Участником игр может стать любой желающий расширить свои знания и представления об истории, культуре, архитектуре, природе нашего края и активно отдохнуть. Количество участников не ограничено, а участие во всех мероприятиях бесплатное. Победителей ждут ценные подарки и призы от партнеров.

Подать заявку и узнать все условия участия можно узнать на сайте green.en.cx или по телефону 7 961 657 32 05 (специалист ГКУ ВО «Агентство развития туризма», Коробейников Павел).

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах