Примерное время чтения: 2 минуты
78

«Достоевский» выплатит 10 миллионов за игры в покер

Судебное решение по иску прокурора о взыскании с организатора игорного бизнеса свыше 10 миллионов рублей вступило в законную силу. В конце февраля Центральный райсуд вынес решение о взыскании с бывшего директора покерного клуба Дмитрия Кузнецова 10 миллионов 658 тыс. рублей, полученных в результате незаконной игорной деятельности.

В 2008-2009 г.г. Кузнецов в нарушение закона содержали покерный клуб «Достоевский». Бизнес признан судом незаконным. В связи с этим извлеченный доход от предоставления игорного оборудования для участия в азартных играх подлежал возмещению в федеральный бюджет.

Как рассказала корреспонденту «АиФ-Волгоград» старший помощник прокурора области Оксана Черединина, ответчик не согласился с решением Центрального райсуда и обжаловал его в апелляционном порядке.

С учетом мнения прокуратуры региона апелляционным определением судебной коллегии по гражданским делам Волгоградского областного суда решение суда первой инстанции оставлено без изменения, жалоба Кузнецова – без удовлетворения.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах