Примерное время чтения: 3 минуты
55

На праздничные дни в Волгограде перекроют центр

Фото: 34.mvd.ru

В период праздничных мероприятий, посвященных 67-летию Победы в Великой Отечественной войне, в центре Волгограда ограничат движение.

Как сообщили корреспонденту «АиФ-Волгоград» в отделе по пропаганде ОГИБДД УМВД России по г. Волгограду, сегодня, 5 мая с 11 утра до 15 часов дня на время проведения легкоатлетической эстафеты движение временно будет перекрыто по ул. Чуйкова в границах от ул. Краснознаменской до пер. Воровского, по ул. Краснознаменской в границах ул. Чуйкова до Набережной 62-ой Армии, по Набережной 62-ой Армии в границах от ул. Краснознаменской до ул. Комсомольской. Объехать можно по ул. Советской и пр. Ленина.

Завтра, 6 мая с 9 утра до 16.30, на время проведения Волгоградского марафона движение временно будет перекрыто по ул. Чуйкова в границах от ул. Краснознаменской до ул. Наумова и от ул. Пражской до ул. 7-ой Гвардейской. А так же перекрытие по ул. Ленина в границах от ул. Чуйкова до верхней террасы Набережной. Объезд по ул. Советской и пр. Ленина.

8 мая с 14 до 20 часов на время проведения фестивалей, конкурсов движение временно будет перекрыто по ул. Чуйкова в границах от ул. Краснознаменской до ул. Наумова. Объезд по ул. Советской и пр. Ленина. Нельзя будет в этот день проехать и по ул. Мира в границах от ул. Ленина до ул. Гоголя с 13 до 15 часов, когда здесь будет проходить духовой оркестр. Объехать можно по пр. Ленина и ул. Краснознаменской.

В День Победы с 00.00 до 23.30 часов на время проведения фестивалей, конкурсов движение временно будет перекрыто на ул. Чуйкова в границах от ул. Краснознаменской до ул. Наумова. Объезд по ул. Советской и пр. Ленина. Также 9 мая с 6 утра до 13 часов дня на период проведения военного парада войск Волгоградского гарнизона на площади Павших борцов движение временно будет перекрыто в границах от ул. Комсомольская, пр. Ленина, ул. Краснознаменская, ул. Коммунистическая. Объезд по ул. Советской, ул. Краснознаменской, ул. Коммунистической и пр. Ленина.

С 12.30 до 14.30 на ул. Мира в границах от ул. Ленина до ул Комсомольская, на ул. Комсомольская в границах от ул. Пархоменко до пр. Ленина, по пр. Ленина (правая сторона по направлению движения в северную часть города) в границах от ул. Комсомольской до подножия Мамаева Кургана пройдет Крестный ход. Объезд по ул. Пархоменко и ул. Рокоссовского. И с 15 до 24 часов на период проведения фестивалей, концертов, праздничного салюта – по Набережной 62-ой Армии в границах от памятника «Гаситель» до паромной переправы. Объезд автотранспорта будет осуществляться по пр. Ленина.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах