Примерное время чтения: 2 минуты
132

Сотрудники компании «САН ИнБев» вышли на субботник

Фото: АИФ

Волжский филиал пивоваренной компании «САН ИнБев» открывает весенним субботником очередной год в реализации долгосрочной социальной программы «Нам здесь жить!»

Жители близлежащих домов аллеи, ведущей к Волжскому драматическому театру, были приятно удивлены звучанием бодрой музыки и запахом настоящей полевой кухни. Множество людей с граблями и лопатами убирали мусор и окапывали деревья. С инициативой выйти на субботник выступил Волжский филиал пивоваренной компании «САН ИнБев», а подержали ее актеры и сотрудники драмтеатра, горожане и представители местных органов власти.

Волжские пивовары уверены, что поддерживать чистоту и порядок города должны не только муниципальные власти, но и сами жители. Именно поэтому в этот теплый апрельский день они с удовольствием вышли на субботник. На предприятии это давно стало традицией. Уже на протяжении 10 лет весенние субботники проходят во всех российских подразделениях концерна «Анхойзер-Буш ИнБев». Корпоративный проект, получивший название «Нам здесь жить!», сосредоточен на продвижении культуры ответственного потребления алкоголя, уменьшении негативного влияния на окружающую среду.

«Субботники для волжских пивоваров являются не просто разновидностью активного отдыха. Это часть культуры наших сотрудников и особенно отрадно осознавать, что мы делаем наш город более чистым и благоустроенным в преддверии большого праздника – Дня Великой Победы!» – отмечает исполнительный директор Волжского филиала компании «САН ИнБев» Игорь Гайдым.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах