Примерное время чтения: меньше минуты
73

Налоговики научат волгоградцев заполнять декларации

Через две недели, 20 и 21 апреля, налоговые инспекции региона проведут Дни открытых дверей. Всем налогоплательщикам, обязанным декларировать доходы, полученные в 2011 году, необходимо представить в налоговые органы декларацию по форме 3-НДФЛ не позднее 2 мая текущего года.

Как рассказала корреспонденту «АиФ-Волгоград» пресс-секретарь УФНС России по области Ирина Ермакова, на открытых мероприятиях все желающие могут больше узнать о декларационной кампании 2012 года, категориях граждан, обязанных декларировать свой доход, получении стандартных, социальных и имущественных налоговых вычетов, а также получить практические рекомендации по заполнению декларации о доходах.

Кроме того, гостям предоставят возможность прямо на месте подать налоговую декларацию по НДФЛ при наличии необходимых сведений и документов. Сотрудники помогут заполнить налоговую декларацию в электронном виде или воспользоваться Интернет-сервисами налоговой службы. А также налогоплательщикам расскажут о налогообложении доходов физических лиц и онлайн-сервисах ФНС России и УФНС России по Волгоградской области.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах