Примерное время чтения: 2 минуты
106

Волгоградцев научат изготавливать дизайнерские букеты

Как сообщили корреспонденту «АиФ-Волгоград» в пресс-службе облкомприроды, в Волгоградском региональном ботаническом саду открывается новый экскурсионный сезон. Оранжереи ботсада ждут как профессиональных цветоводов, так и всех ценителей прекрасного. Экскурсионная программа разнообразна и включает в себя образовательные экскурсии для школьников, студентов, специалистов разного профиля, садоводов-любителей и популярные экскурсии для всех желающих. Содержание экскурсий могут выбрать сами посетители.

В оранжерее ботанического сада можно познакомиться с вечнозелеными, экзотическими растениями, узнать о мифах и легендах флористического мира, получить советы по уходу за комнатными растениями, узнать об особенностях их тех или иных видов, а также познакомиться технологией производства цветов на срез и изготовлением дизайнерских композиций и букетов.

Посещение таких экскурсий дает возможность ее только получить полезную информацию, расширить кругозор, но и зарядиться положительными эмоциями и сделать яркие красочные фотографии в мире цветов.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах