Примерное время чтения: 3 минуты
57

Волгоградец может стать Президентом РФ

Как сообщает корреспондент «АиФ – Волгоград», на сайте Superjob.ruопубликована вакансия Президент Российской Федерации. Среди требований к кандидату – возраст от 35 лет, пол и образование значения не имеют, обязательно владение хотя бы одним европейским языком, готовность работать в тандеме, знание компьютера на уровне уверенного пользователя. Наличие предвыборной программы - обязательно!

Размеры денежного содержания Президента России (в том числе зарплата президента) каждый год отдельной строкой указываются в федеральном бюджете РФ, который принимает Государственная Дума. Ориентировочный размер денежного вознаграждения - 281 500 рублей в месяц. Однако дополнительных выплат в виде премиальных, квартальных, годовых и к различным праздникам не предусмотрено.

Президенту в пользование передаются личный самолет, государственная квартира, государственная дача. Полное содержание за государственный счет (медицинское обслуживание, питание, транспорт, занятия спортом, образование, отдых) как для Президента, так и для членов семьи. Персональный кабинет с видом на Кремль (изнутри). Условия выхода на пенсию оговариваются отдельно с каждым успешным кандидатом. Зарплата «белая», оформление по ТК. Рабочий день - ненормированный. Допуск к военной тайне.

В распоряжение Президента Российской Федерации передаются резиденции для работы и официальных встреч:

- Московский Кремль;

- Горки-9;

- Бочаров Ручей (Сочи);

- Долгие Бороды (Новгородская область, Валдай);

На время отдыха и поездок предоставляется возможность для проживания в таких пансионатах России, как: «Сосны» (Красноярский Край), «Волжский Утес» (Самарская область), «Ангарские хутора» (Иркутская область), «Тантал» (Саратовская область), «Малый Исток» (Екатеринбург).

Многие соискатели уже присылают свои резюме в надежде занять вакантное в скором будущем место. Впервые Президент Российской Федерации будет избираться на 6 лет.

Отправить свое резюме на рассмотрение можно на сайте портала.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах