Примерное время чтения: 2 минуты
92

Волгоградцы увидят ромашковое небо

Фестиваль, посвященный Дню семьи, любви и верности, начнется с дефиле конкурса на лучший детский костюм в 18.00 на площади перед домом с «сердечками» ул. Хиросимы, 16. Затем перед волгоградцами выступят детские театры моды Волгограда и творческие коллективы города. Традиционно состоится чествование многодетных семей и конкурсы для влюбленных пар.

Во дворе дома с «глазками» будет работать «Город мастеров». Педагоги ДЮЦ Волгограда проведут открытый мастер-класс. Все желающие смогут научиться делать поделки из соленого теста, шаров для моделирования, лыка, ткани. Будут работать несколько выставок.

Как сообщила корреспонденту «АиФ - Волгоград» организатор Светлана Селезнёва, в течение двух часов детей будут бесплатно катать лошадка и пони, развлекать клоуны и ростовые куклы. А в знаменитой скульптурной композиции Смешариков на радость детям появятся еще два веселых персонажа.

Организаторы припасли еще несколько сюрпризов для гостей фестиваля, а в завершении все пришедшие на праздник волгоградцы смогут увидеть ромашковое небо.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах